+7 (499) 490-56-29
MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
06.00 - 07.00
Торакальная Клиника06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
Торакальная Клиника06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
Торакальная Клиника06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
Торакальная Клиника06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
Клиническая тропическая медицина06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Клиническая тропическая медицина06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Глазная клиника06.00 - 10.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Глазная клиника06.00 - 10.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Гинекологическая клиника07.00 - 10.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 112, Hall C
Гинекологическая клиника07.00 - 10.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 112, Hall C
Клиническая тропическая медицина06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Клиническая тропическая медицина06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
07.00 - 08.00
Дерматологическая клиника07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Дерматологическая клиника07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Дерматологическая клиника07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Дерматологическая клиника07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Дерматологическая клиника07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Дерматологическая клиника07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Гинекологическая клиника07.00 - 10.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 112, Hall C
Гинекологическая клиника07.00 - 10.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 112, Hall C
Дерматологическая клиника07.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Дерматологическая клиника07.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Торакальная Клиника09.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 112, Hall C
Торакальная Клиника09.00 - 11.00 Robert Brown, Prof. Office 112, Hall C
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
Гинекологическая клиника09.00 - 11.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Гинекологическая клиника09.00 - 11.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Торакальная Клиника09.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 112, Hall C
Торакальная Клиника09.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 112, Hall C
Гинекологическая клиника09.00 - 11.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Гинекологическая клиника09.00 - 11.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Торакальная Клиника09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
Торакальная Клиника09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
Торакальная Клиника09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
Торакальная Клиника09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
10.00 - 11.00
Клиника ЛОР-заболеваний10.00 - 12.50
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Клиника ЛОР-заболеваний10.00 - 12.50
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Клиника анастезиологии10.00 - 13.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
Клиника анастезиологии10.00 - 13.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
Дерматологическая клиника10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Дерматологическая клиника10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Дерматологическая клиника10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Дерматологическая клиника10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Дерматологическая клиника12.00 - 13.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Дерматологическая клиника12.00 - 13.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Глазная клиника12.15 - 16.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Глазная клиника12.15 - 16.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Неврологическая клиника13.00 - 16.00
Robert van Hex
Gym Arena
Неврологическая клиника13.00 - 16.00
Robert van Hex
Gym Arena
Гинекологическая клиника12.20 - 13.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Гинекологическая клиника12.20 - 13.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Гинекологическая клиника12.20 - 13.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Гинекологическая клиника12.20 - 13.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
13.00 - 14.00
Гинекологическая клиника13.30 - 16.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Гинекологическая клиника13.30 - 16.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Дерматологическая клиника13.00 - 15.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Дерматологическая клиника13.00 - 15.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Дерматологическая клиника13.00 - 14.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Дерматологическая клиника13.00 - 14.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Клиника ЛОР-заболеваний13.00 - 16.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Клиника ЛОР-заболеваний13.00 - 16.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Клиника анастезиологии13.00 - 15.30
John D. Tom
Office 25, Hall A
Клиника анастезиологии13.00 - 15.30
John D. Tom
Office 25, Hall A
Клиника ЛОР-заболеваний13.00 - 17.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Клиника ЛОР-заболеваний13.00 - 17.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Клиническая тропическая медицина13.00 - 17.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Клиническая тропическая медицина13.00 - 17.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Глазная клиника13.00 - 14.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Глазная клиника13.00 - 14.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
14.00 - 15.00
Клиника анастезиологии14.00 - 16.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
Клиника анастезиологии14.00 - 16.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
15.00 - 16.00
Глазная клиника15.00 - 19.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Глазная клиника15.00 - 19.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Неврологическая клиника15.00 - 19.00
Sue Collins
Gym Arena
Неврологическая клиника15.00 - 19.00
Sue Collins
Gym Arena
Глазная клиника15.00 - 19.00
Robert van Hex
Office 6, Hall B
Глазная клиника15.00 - 19.00
Robert van Hex
Office 6, Hall B
Неврологическая клиника16.00 - 19.00
Robert van Hex
Gym Arena
Неврологическая клиника16.00 - 19.00
Robert van Hex
Gym Arena
16.00 - 17.00
Глазная клиника16.00 - 17.45
John D. Tom
Office 6, Hall B
Глазная клиника16.00 - 17.45
John D. Tom
Office 6, Hall B
Национальный онкологический центр16.00 - 17.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Национальный онкологический центр16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Национальный онкологический центр16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Национальный онкологический центр16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Торакальная Клиника17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Торакальная Клиника17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
17.00 - 18.00
Торакальная Клиника17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Торакальная Клиника17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Click on the department name to get additional info

Monday

Tuesday

Wednesday

Thursday

Friday

Saturday

Sunday

MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
06.00 - 07.00
Торакальная Клиника06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
Торакальная Клиника06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
Торакальная Клиника06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
Торакальная Клиника06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
Торакальная Клиника09.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 112, Hall C
Торакальная Клиника09.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 112, Hall C
Торакальная Клиника09.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 112, Hall C
Торакальная Клиника09.00 - 11.00 Robert Brown, Prof. Office 112, Hall C
Торакальная Клиника09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
Торакальная Клиника09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
Торакальная Клиника09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
Торакальная Клиника09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Торакальная Клиника17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Торакальная Клиника17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Торакальная Клиника17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Торакальная Клиника17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Click on the department name to get additional info
MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
07.00 - 08.00
Гинекологическая клиника07.00 - 10.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 112, Hall C
Гинекологическая клиника07.00 - 10.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 112, Hall C
Гинекологическая клиника07.00 - 10.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 112, Hall C
Гинекологическая клиника07.00 - 10.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 112, Hall C
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
Гинекологическая клиника09.00 - 11.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Гинекологическая клиника09.00 - 11.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Гинекологическая клиника09.00 - 11.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Гинекологическая клиника09.00 - 11.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Гинекологическая клиника12.20 - 13.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Гинекологическая клиника12.20 - 13.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Гинекологическая клиника12.20 - 13.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Гинекологическая клиника12.20 - 13.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
13.00 - 14.00
Гинекологическая клиника13.30 - 16.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Гинекологическая клиника13.30 - 16.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Click on the department name to get additional info
MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
06.00 - 07.00
Глазная клиника06.00 - 10.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Глазная клиника06.00 - 10.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Глазная клиника12.15 - 16.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Глазная клиника12.15 - 16.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
13.00 - 14.00
Глазная клиника13.00 - 14.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Глазная клиника13.00 - 14.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Глазная клиника15.00 - 19.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Глазная клиника15.00 - 19.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Глазная клиника15.00 - 19.00
Robert van Hex
Office 6, Hall B
Глазная клиника15.00 - 19.00
Robert van Hex
Office 6, Hall B
16.00 - 17.00
Глазная клиника16.00 - 17.45
John D. Tom
Office 6, Hall B
Глазная клиника16.00 - 17.45
John D. Tom
Office 6, Hall B
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Click on the department name to get additional info
MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
07.00 - 08.00
Дерматологическая клиника07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Дерматологическая клиника07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Дерматологическая клиника07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Дерматологическая клиника07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Дерматологическая клиника07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Дерматологическая клиника07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Дерматологическая клиника07.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Дерматологическая клиника07.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
Дерматологическая клиника10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Дерматологическая клиника10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Дерматологическая клиника10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Дерматологическая клиника10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Дерматологическая клиника12.00 - 13.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Дерматологическая клиника12.00 - 13.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
13.00 - 14.00
Дерматологическая клиника13.00 - 15.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Дерматологическая клиника13.00 - 15.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Дерматологическая клиника13.00 - 14.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Дерматологическая клиника13.00 - 14.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
14.00 - 15.00
Click on the department name to get additional info
MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
10.00 - 11.00
Клиника анастезиологии10.00 - 13.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
Клиника анастезиологии10.00 - 13.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Клиника анастезиологии13.00 - 15.30
John D. Tom
Office 25, Hall A
Клиника анастезиологии13.00 - 15.30
John D. Tom
Office 25, Hall A
14.00 - 15.00
Клиника анастезиологии14.00 - 16.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
Клиника анастезиологии14.00 - 16.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
15.00 - 16.00
Click on the department name to get additional info
MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
10.00 - 11.00
Клиника ЛОР-заболеваний10.00 - 12.50
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Клиника ЛОР-заболеваний10.00 - 12.50
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Клиника ЛОР-заболеваний13.00 - 16.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Клиника ЛОР-заболеваний13.00 - 16.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Клиника ЛОР-заболеваний13.00 - 17.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Клиника ЛОР-заболеваний13.00 - 17.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Click on the department name to get additional info
MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
06.00 - 07.00
Клиническая тропическая медицина06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Клиническая тропическая медицина06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Клиническая тропическая медицина06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Клиническая тропическая медицина06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Клиническая тропическая медицина13.00 - 17.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Клиническая тропическая медицина13.00 - 17.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Click on the department name to get additional info
MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
16.00 - 17.00
Национальный онкологический центр16.00 - 17.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Национальный онкологический центр16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Национальный онкологический центр16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Click on the department name to get additional info
MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
13.00 - 14.00
Неврологическая клиника13.00 - 16.00
Robert van Hex
Gym Arena
Неврологическая клиника13.00 - 16.00
Robert van Hex
Gym Arena
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Неврологическая клиника15.00 - 19.00
Sue Collins
Gym Arena
Неврологическая клиника15.00 - 19.00
Sue Collins
Gym Arena
16.00 - 17.00
Неврологическая клиника16.00 - 19.00
Robert van Hex
Gym Arena
Неврологическая клиника16.00 - 19.00
Robert van Hex
Gym Arena
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Click on the department name to get additional info